Возможно ли чмт?

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, несколько часов назад попал в аварию на скорости, ударов головой да и в целом слава богу не было. Но вскоре начала кружиться голова и подташнивать, немного болел висок. Возможности сходить к врачу или поехать в больницу пока нет. Может ли быть чмт?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 июня 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-06-02 13:56
Добрый день.

Всё зависит от характера ДТП, в которое вы попали.
Если было резкое торможение с переразгибанием в шее, то возможно повреждение спинного мозга в шейном отделе позвоночника.
. В любом случае вам надо обратиться к врачу лично: неврологу или травматологу.
И пройти МРТ головного мозга и шейного отдела позвоночника.