Возможно ли беременность при таких случаях?
Спрашивает: Ники
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, М пришли 4-го мая утром,5-го мая вечером ушли, потом пропали и кровь заново, и уходит, потом коричневые выделения и пропадает. Тест отриц.,УЗИ говорит, что восполнении нет, все чисто у меня. Но беременности не видит. Должны 6 дней идти М. Такое у меня впервые. Что это может быть? Заранее спасибо!
4 ответа
Добрый день, Ники.
Вероятнее всего у вас нарушение менструального цикла и вам необходимо гормональное лечение.
Но если у вас были незащищенные половые акты, то конечно все возможно. Сдайте кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Полоска бледная.
Это может говорить в пользу беременности. Выполните мои рекомендации.