Возможно это тромб

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, начались 7 месяцев назад головокружение, прострелил что-то в затылке, после чего выскочила шишка на шее, как будто в Вене не знаю с левой стороны в области виска появилась припухлость. Очень плахое самочувствие, ужасная боль в левой части головы, затылка и шеи. Не знаю что делать. Но жить с этим тяжело очень. Помогите пожалуйста. Готов оплатить консультацию и если есть возможность, то связаться в Вайбере в Ватсап по видео связи для консультации. Буду очень благодарен.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 18 марта 2022 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2022-03-18 08:47
Рекомендуется обследование: МРТ (стандарт) или КТ(опция) головного мозга.
Если КТ/МРТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. Инструкция по отправке снимков на консультацию на моём сайте. В сопроводительном письме подробно опишите жалобы и анамнез заболевания. Приложите сканы/фото медицинских документов, относящихся к теме консультации.
Прямая ссылка – https://www.tikhomirovse.net/telemedicina, либо запрос в поисковике: « нейрохирург тихомиров телемедицина»