Почему болит левая часть головы как будь то колит моментами

Спрашивает: Ramzik
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, короче в эту неделю начелись боли в левой части головы 2 раз даже проснулся от этих болей ну пью таблетку прекрашается а вот когда дрочу начинает колит левую часть головы от чего это может быть? Или из за того что много др*чу вредит ли как то этому?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 14 апреля 2022 года

3 ответа

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2022-04-14 08:31
Рекомендуется обследование: МРТ (стандарт) или КТ(опция) головного мозга.
Если КТ/МРТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. Инструкция по отправке снимков на консультацию на моём сайте. В сопроводительном письме подробно опишите жалобы и анамнез заболевания. Приложите сканы/фото медицинских документов, относящихся к теме консультации.
Прямая ссылка – https://www.tikhomirovse.net/telemedicina, либо запрос в поисковике: « нейрохирург тихомиров телемедицина»
Платная консультация
Ramzik 2022-04-16 11:19
Здраствуйте, вы можете объяснит почему у меня болит левая часть головы именно колит моментами неделью назад выходил в холодную погоду без кепки и как др*чиш начинаются иногда боли как будь то колит не нужно писать ЭМРТ и тд с нимать если я снял бы я даже сюда не стал бы писать
Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2022-04-16 17:23
Я экстрасенсорными и телепатическими способностями не обладаю.