Где вылечиться? И реально ли?

Спрашивает: Илья Анатольевич Щусь
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз шейного. Меж позв гр.
Здравствуйте, У меня частые головные боли уже давно врачи перебрёхиваються и не помогают. Но я точно знаю из за чего! Когда сплю на правой стороне начинает болеть голова в передней левой стороне до слёз и тошноты. Если ляжу плу сидя смотрю телевизор начинает болеть шея и голова. В шейном отделе плохой отток крови! И хотел задать вопрос - не ужели не делают ни какой операции по увеличению оттока крови! Мышца зажимает вероятно! Так как хондроксидом нет нет мажу и проходит не на долго. Принимаю антидеприсанты для расслабления!
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 11 мая 2022 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2022-05-11 17:37
Рекомендуется обследование: МРТ (стандарт) или КТ(опция) головного мозга.
Если КТ/МРТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. Инструкция по отправке снимков на консультацию на моём сайте. В сопроводительном письме подробно опишите жалобы и анамнез заболевания. Приложите сканы/фото медицинских документов, относящихся к теме консультации.
Прямая ссылка – https://www.tikhomirovse.net/telemedicina, либо запрос в поисковике: « нейрохирург тихомиров телемедицина»