Тремор шеи

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: ДДЗП. Субстеноз Спондилоартроз Цервикалгия
Здравствуйте, Нужна ваша консультация. 2014 году сделали полиэктомию С5-С6. Поставили титановую пластину. Все было хорошо. Работала ночами диспетчером Мчс- стало оттекать лицо. Невролог капала Маннит Фуросемид -выросли опухоли паращитовидной железы 2018 г сделали операцию. Сейчас сильный тремор шеи до эпиприступов головокружения ходить не могу во многом лежу так как мышцы шеи стоят колом таблетки- медокалм сердолуд баклажан не помогают распирающие головные боли до обморока. Психиатрию исключили.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 6 апреля 2022 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2022-04-07 08:46
Рекомендуется обследование: МРТ головного мозга и МСКТ шейного отдела позвоночника.
Если КТ/МРТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. В сопроводительном письме подробно опишите жалобы и анамнез заболевания. Приложите сканы/фото медицинских документов, относящихся к теме консультации. Инструкция по отправке снимков на консультацию на моём сайте.
Прямая ссылка – https://www.tikhomirovse.net/telemedicina, либо запрос в поисковике: « нейрохирург тихомиров телемедицина»