Подозрение на опухоль

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, уже как 5-ый год жену мучают головные боли и предобморочные состояния в следствии перенесенной травмы головы, гематома так и не ушла, МРТ и рентген не делала. Знаю, что без предварительных обследований глупо задавать какие-либо вопросы, но я очень волнуюсь, и хочу узнать, насколько это плохие симптомы. Очень жду Вашего ответа! Заранее спасибо! Владислав.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 31 октября 2022 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2022-11-01 07:32
Для исключения органической патологии головного мозга (опухоль, АВМ, аневризма и др.) рекомендуется обследование: МРТ (стандарт) или КТ(опция) головного мозга.

Если МРТ/КТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. Приложите сканы/фото медицинских документов, относящихся к теме консультации. Врач-нейрохирург, к. м. н. Тихомиров Сергей Евгеньевич. Любой поисковик подскажет мои контакты в интернете.