Возможно что мы переболели коронавирусом

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте,11. 09 заболел муж темп. 37-38, через два дня мы с дочерью, у менч 37-37,4, у дочери до 39 два дня, потом все нормально. А у нас с мужем через 4дня пропало обоняние. Температура нормализовалась, но на протяжении двкх недель была сильная слабость и ломота, головные боли. Муж сдавал тест на коронавирус 22.09 отриц. У меня через две недели появилось подкашливание. Самочувствие и температура в норме, но у обоих до сих пор после нагрузки отдышка и слабость, что это может быть?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 9 октября 2020 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-10-10 00:55
Здравствуйте, Анна! Это поствоспалительная астения. Некоторое время может быть. Рекомендовано: Здоровое питание. Прогулки на свежем воздухе, здоровый образ жизни.