Возможная беременность после ПА

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, дело в том, что 5.09 у нас с молодым человеком был ПА, обычно мы всегда предохраняемся, но в этот раз решили попробовать чуточку иначе, и где-то 3 минуты занимались сексом без презерватива, затем парень надел презерватив. Все это случилось в ночь того дня (когда стояла предполагаемая овуляция по календарю). Какова вероятность забеременеть в таком случае?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-16 18:46
Здравствуйте! Небольшая вероятность есть
Платная консультация
Оксана 2020-10-16 18:53
У меня просто дня 3-4 тянет поясница. А сегодня начались мажущие выделения (за 3 дня до предполагаемых мес) . И я не знаю что думать. Могли ли так рано появится симптомы? Тест де наверно ещё рано делать