Возможна ли беременность? Через сколько можно это узнать?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, был незащищенный половой акт, на следующий день пришли месячные как и должны были, Но выделений было очень мало. Так же присутствуют "тянучие" боли внизу живота. Возможна ли вероятность того, что наступит беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-11 19:28
Если цикл регулярный, то вероятность беременности низкая. Если есть сочинения можете сделать тест дней хотябы через 8-9.