Возможна ли беременность на 12 день цикла?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста какова вероятность забеременеть.
Я длительное время пила Линдинет 20 решили с мужем родить третьего малыша, 6 декабря была последняя таблетка с 10.12 по 13.12 прошли месячные.
Следующие пришли через 30 дней продолжительность с 10.01 по 13.01.
На 12 день цикла был половой акт, призерватив лопнул и муж кончил в меня. Овуляция была по тесту на 16 день цикла, но признаки овуляции такие как слизистые выделения, чувствительная грудь и потягивания то с одного бока, то с другого начались с 13 дня цикла.
Сейчас уже 19 день цикла, а грудь продолжает быть чувствительной (больше соски)и переодически потягивает низ живота. (не сильно)
Есть ли вероятность того, что наступила беоеменность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-06 07:37
Доброе утро, есть, сдайте кровь на ХГЧ.