Возможна ли ошибка амниоцентеза?
Спрашивает: Юлиана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. По первому скринингу все в норме. В 20 недель на УЗИ обнаружили единственную артерию пуповины, брахицефалию и клинодактелию мизинцев. На экспертном УЗИ ничего, кроме еап не подтвердили. В 21 неделю беременности был сделан амниоцентез. Результат- трисомия 15 хромосомы. Беременность продолжает развиваться. Возможно ли такое? Может ли результат амниоцентеза быть ошибочным?
Теги: бпр лзр
Категория: Генетик
Добавлен: 8 марта 2019 года

10 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2019-03-08 11:56
Здравствуйте,
нужно видеть фото всех заключений.