Беременость при трисомии половой хромосомы Х
Спрашивает: Maria
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте уважаемая Наталья Петровна! Мне 39 лет, мужу 35 у нас второй брак. Я имею дочь (20 лет) от первого брака, обсалютно здоровую. В прошлом году(2019) в октябре месяце я забеременела, на девятой недели узи показало что плод замер, не прослушивалось сердцебиение. Меня почистили, плод сдали на анализ хромосом, результат трисомия 16 хромосомы. Врач нам порекомедовал сдать кровь на хромосомы, недавно пришел результат, у меня трисомия половой хромосомы Х
1. Скажите пожайлуста, могу ли я с таким диагнозом родить здорового ребёнка?
2. Какие анализы надо сдать во время беременности?
Категория: Генетик
Добавлен: 11 июля 2020 года

4 ответа
Наталя Петрівна
генетик 2020-07-11 10:49
Здравствуйте,
предоставьте фото заключений.