Возможна ли беременность при кунилингусе?

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста волнует такой вопрос, начал впервые встречаться со своей девушкой и нам нравится оральные ласки т. е чтоб вы понимали я люблю ей делать только кунилингус. Вопрос вот в чем, если делать только один кунилингус и ничего больше беременность от кунилингуса невозможно? Правда незнаю такой информации очень хотелось бы знать правду от врача. За ранее огромное спасибо!
Добавлен: 21 июня 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-06-21 13:23
В вашем возрасте уже пора знать, что для оплодотворения нужны сперматозоиды. Откуда они возьмутся у вас во рту?