Возможность беременности из-за петинга с парнем
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, занимались петтингом с парнем, проникновения не было, но была возможность выделения смазки и попадания на половые губы и во влагалище. Прошла неделя, вроде ничего не изменилось, но очень переживаю, кажется, что округляется живот, увеличивается грудь, иногда тошнит. Могу ли я быть беременна? Заранее спасибо!
Категория: Сексолог-андролог
2 ответа
Мария 2015-09-17 15:17
Спасибо большое! А то очень переживаю, ищу какие-нибудь признаки в себе