Возможна ли беременность таким способом?

Спрашивает: Артём
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте!
Я хотел бы задать вам вопрос. 28-29 сентября у девушки был период овуляции. В один из этих дней мы занимались петтингом, мастурбировали друг другу. После чего я кончил, мы приостановились. Часть спермы попала мне на руки, на пальцы. Я просто вытер руку об другую руку, не придавая этому значения. Но через минут 35-45, пришел новый прилив страсти. В ходе которого, я ввел свои пальцы во влагалище своей партнёрши. Когда все закончилось, я стал переживать, что незапланированно могу стать отцом. 12 октября, как надо, у партнёрши пошли месячные, без всяких задержек. И я чувствовал себя спокойно. До одного момента. Вчера (24.10.2021) у девушки сильно заболел живот в районе желудка. Была слабость и тошнота. И я стал переживать, что это возможный токсикоз.
Подскажите, пожалуйста. Возможно ли, что это беременность? Или я зря переживаю?
Добавлен: 25 октября 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-25 14:58
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.