Возможна ли беременность

Спрашивает: Ленв
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня был петтинг и взаимная мастурбация с мч. Оба были голые. Перед этим помыли руки и он вставлял мне пальцы, а я трогала его ПО. Но потом мы решили, что лучше надеть презерватив, снова пошли помыли руки, я надела ему презерватив и мы продолжили. Он меня так же руками и я его. Кончил он в презерватив, ПА не было, проникновение ПО тоже не было. Но я беспокоюсь, что на его пальцах могла быть смазка или сперма, хотя он до этого не кончал. Он уверяет, что ничего не было. Но, вдруг он не помнит и трогал свой ПО. Я сильно переживаю, не могла ли я забеременнеть. Я не девственница. И это все было в дни овуляции. Заранее спасибо.

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-09-11 13:12
Здравствуйте!
Беременность описанным вами способом-из области фантастики. Не переживайте.