Возможная беременность в одуляцию в дни цикла

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Занимались с парнем ласками. Перед этим он кончал, потом вытер руки и входил в меня пальцами. После чего трогал руками свой член, а потом опять входил в меня пальцами, глубоко. Я переживаю, что осталась смазка и я забеременела. Это было в день овуляции. Проникновения кроме пальцев не было никакого Есть симптомы. Понос, частое мочеиспускания (до 6 раз в день) Может я накрутила, но я очень переживаю. После первого такого раза пошли месячные. Потом мы опять занимались таким, и через 2 недели я делала тест. Он был отрицательным. Может к тому времени я была ещё не беременна. А сейчас уже да. Когда можно делать тест и вообще его нужно делать? Могу ли я в таких случаях забеременеть?
Очень нуждаюсь в вашей помощи!
Добавлен: 15 января 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-15 18:45
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Смотрите подробнее на моем канале тик ток https://www.tiktok.com/@androlog64/