Возможна ли беременность в одуляцию пальцами

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. 07.01.21 занимались петтингом. Парень лешил девственности пальцами, крови было не много. До этого он трогал член руками и на нем возможно была смазка. (Перед этим кончал) Было это за 2 дня до овуляции. Могла ли наступить беременность. Входил на всю длину пальцев(8-9 см)
И когда нужно будет делать тест на беременность? Через сколько дней? Очень жду ответ
Добавлен: 8 января 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-08 12:53
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Смотрите подробнее на моем канале тик ток https://www.tiktok.com/@androlog64/video/690534140390839424 1? lang=ru
Платная консультация
Маргарита 2021-01-09 11:31
Большое спасибо! А подскажите, как так. Если парень кочал, у него же должна остаться сперма в смазке. Или я что-то путаю?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-09 13:14
Это не важно. Так беременность не наступит