Возможна ли беременность через тампон который трогала пальцами после минета

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите, может ли наступить беременность в такой ситуации)
Делала парню минет во время 2 дня моих месячных, закончилось его семьяизвержением.
Дальше руки не помыла, но успела повытирать, потрогать разные предметы)
Потом минут за 5 пошла менять тампон, за ниточку старый вытянула, открыла новый и вспомнила за процес который был перед этим. Руки мылом быстро намелила, но новый уже успела потрогать во время открытия. По сколько он был единственный, то засунула этот тампон.
Могла ли сперма как то попасть на него? Возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-25 06:25
Добрый день. Нет, так как вы описываете беременность не могла наступить