Возможна ли беременность при прикосновению к шейке матки

Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, простите за беспокойство. Хотел прояснить одну ситуацию! Заранее спасибо за ответ! Возможна ли беременность, если после мастурбирования и всякого "притрагивания" к члену, вошёл в девушку на всю длину пальца и трогал шейку матки. По мастурбации выделений не было, не кончал. Извините ещё раз за беспокойство!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2019 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-13 21:08
Здравствуйте! Нет невозможно
Платная консультация
Анастасия 2019-06-15 11:03
Здравствуйте! А если сперма попала на пальцы, а затем была смыта водой с мылом, и затем снова он вошел пальцем и трогал шейку матки? Спасибо!
Анастасия 2019-06-20 12:25
Простите, а беременность можно исключить даже, если все эти "события" происходили в дни овуляции? Извините за беспокойство!
Анастасия 2019-06-20 13:08
Простите ещё раз! Заметила на сосках бугорки Монтгомери, до месячных ещё 11 дней. Надо ли волноваться при вышеописанных ситуациях? ПА не было, молодой человек входил пальцем, после лёгкого мастурбирования, не кончал. Также был момент, когда смывал сперму с рук, потом минут через 15 опять входил пальцем, трогал шейку матки. Бугорки на сосках это же не признак беременности? Не знаю, может они были и раньше, но вот сейчас просто попались и я накручиваю. Извините ещё раз
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-20 13:19
Эти Бугорки не появляются на ранних сроках.
Платная консультация
Анастасия 2019-06-20 13:25
То есть они просто есть и есть, и это может быть просто выделения чего-то, и это не тот случай, когда беременность. Спасибо вам большое! Вы меня успокоили!