Возможна ли беременность? Очень переживаю, подскажите, пожалуйста

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, скажите, возможна ли беременность? Половой акт был защищённым, партнёр закончил в контрацептив, при этом вытвщив его. Это был первый па. На следующий день и на протяжении ещё 3-х дней была тошнота и кровяные выделения. Они прекратились. На третьей неделе сделала тест, 2 отрицательных. Месечные должны пойти на этой неделе и начались мажущие кровяные выделения, чего раньше не было. Так же на следующий день и по сей день учащенное мочеиспускание
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-07 10:59
Здравствуйте. Беременность исключена