Беременность возможна после аборта на таком сроке

Спрашивает: Лилечка
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, пожалуйста подскажите, мне 33 года, сыну 15 лет, в 2004 году был аборт, врач выдал направление на аборт сроком 7 нед.,перед началом аборта другой врач отказался проводить аборт ссылаясь на большой срок 9 нед.,в др. Больнице срок поставили 12 нед. Сделали аборт который я болезненно перенесла, кровотечение было сильное, обошлось вроде, и вот уже с того момента ни разу не беременела, сейчас задержка 4 дня, цикл внорме 30-31 день, низ живота болит, тошнит, частое мочеиспускания, белые выделения, тест даже боюсь делать, они все 10 лет были отриц. Может это быть беременность? Спасибо заранее благодарна
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-05 02:57
Здравствуйте, сдача только качественного или количественного ХГЧ