После медикаментозного прерывания беременности

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, былj проведенj медикаментозное прерывание беременности 17.01.17 на сроке 30 дней, все по назначению врача принимала. На 13 день после прерывания(30.01.17) был незащищенный половой акт, муж кончил в меня. Мне врач еще прописал регулон пропить, это был 9 день приема регулона. После аборта еще мажет кровь, сегодня под утро немного грудь больше стала и немного начала болеть как перед месячными. Вопрос такой уважаемые врачи скажите возможна ли беременность? И если это беременность повторная то возможно за такой короткий срок еще раз делать медикаментозный аборт? Или есть другие методы прерывания? Благодарю заранее, за потраченное время на разъяснение моего вопроса)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день. Беременность возможна. Вам следует сдать кровь на хгч чтобы исключить беременность