Медикаментозное прерывание беременности. Аборт. Топогин

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, при па порвался презерватив, увы. Спустя 3 недели появились признаки беременности. Узи подтвердили. Я год назад уже пила топогин и мифестон. Но в данной ситуации нет денег на полный прием врача. Как пить эти таблетки? Я знаю, как пить топогин, осталась бумажка с часами приема. Но не помню дозу мифестона и через какое время принисать топогин
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-06 21:46
Здравствуйте. Маша, врачи нашего сайта не проводят аборты по Интернету, извините. Будьте благоразумны и обратитесь к врачу очно - это всегда делается исключительно под контролем специалиста. Всего доброго.