Возможна ли беременность при таких симптомах?

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, возможна ли беременность при таких условиях? Был петтинг с парнем(введения пальцев в вг) полового акта как такового не было. Где-то 18 числа, когда только-только закончились месячные, с парнем был петтинг с проникновением пальцев. Руки были помыты и вытерты влажной салфеткой. И так было все 3 раза, в разные дни октября. С 18 числа до сих пор месячных не наблюдалось, только через 10 дней после месячных были мажущие коричневые выделения. У меня начались боли и странное тепло внизу живота. Ощущение наполненности… Болела грудь, «стреляло» в области сосков (на них заметила пупырышки небольшие). На груди еще появились красные родинки. (еще одна на руке большая + множество маленьких) Была один раз тошнота (до этого при приеме таблеток где-то 26 и до 2 октября) в последнее время еще подавленное настроение. Может ли это быть беременностью или я себе накручиваю все? : (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2020 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-11 06:01
Здравствуйте! Нет это не признаки беременности
Платная консультация
Ана 2020-11-11 06:55
Мне очень страшно, потому что если это не беременность, то пмс такого никогда не было, если это в итоге оно
Аня 2020-11-11 18:30
Сделала два. Отрицательные, но сомнения почему-то еще есть.
Спасибо.
Ана 2020-11-12 11:13
Задам последний вопрос.
С чем может быть связана сухость во влагалище и закрытая матка перед месячными (вообще, задержка в один день)
До этого принимала нистатин и фурадонин после прошлой менструации. Влияет ли на все это что-то.?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-13 08:36
Сухость связанна с нарушением микрофлоры
Платная консультация
Юля 2022-05-08 09:03
Добрый день, у меня такой вопрос делала парню миньет, он кончил, попало мне на руку, через минут 10 этой рукой вошла см на 2 и сразу вынула, могла ли забеременнить? Просто грудь набухла 26 апреля, а сегодня 7 мая месячных пока нет, тест сделала 6 мая днем, он показал отрицательный результат, цикл не стабильный, Я конечно сомневаюсь что могу быть беременна, но все же. Нервничаю много из за учёбы, возможно нервы сказываются. 1) Могу ли забеременнить если палец в сперме был и вошла см на 2, но сперма минут 10-15 находилась на воздухе на пальцах. И кол во минимальное. 2) Почему грудь набухает, а месячных нет или как я читала она может набухать за 7-14 дней до начала? Грудь не болит не чего. Живот не тянет, не тошнит.