Беременность возможна, или ложное волнение

Спрашивает: Ксюша
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день, у меня такой вопрос делала парню миньет, он кончил, попало мне на руку, через минут 10 этой рукой вошла см на 2 и сразу вынула, могла ли забеременнить? Просто грудь набухла 26 апреля, а сегодня 7 мая месячных пока нет, тест сделала 6 мая днем, он показал отрицательный результат, цикл не стабильный, Я конечно сомневаюсь что могу быть беременна, но все же. Нервничаю много из за учёбы, возможно нервы сказываются.
1) Могу ли забеременнить если палец в сперме был и вошла см на 2, но сперма минут 10-15 находилась на воздухе на пальцах. И кол во минимальное.
2) Почему грудь набухает, а месячных нет или как я читала она может набухать за 7-14 дней до начала? Грудь не болит не чего. Живот не тянет, не тошнит.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-08 17:03
Здравствуйте!
  1. Беременность исключена
  2. Да. Может
Платная консультация
Юля 2022-05-08 17:16
А если месячные так и не пойдут, то грудь вернётся в норму? Мне кажется она начала уменьшатся
Юля 2022-05-09 06:56
А если не вернётся, то что делать? Или в этом не чего страшного нет?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-09 11:27
Решайте проблемы по мере поступления