При анале и кунилингусе и минете возможна ли беременность?
Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте можно узнать пожалуйста сперва было кунилингус минут 15 потом потом мы поцеловались и она начала мне дрочить минут 5 потом выделялась смазка мы попробовали анал раза три туда сюда до конца засовывал потом она мне сделала минет я кончил ей на грудь. При таком слачие беременности не будет? Очень волнуюсь ответьте пожалуйста точно беременности не будет
Категория: Сексолог-андролог
5 ответов
Данил 2021-12-01 21:46
Прям сто процентов от анала и от минета и куни беременность не возможна?