Возможности беременности

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, на протяжении года я занимаюсь онанизмом, пытаюсь с ним покончить. Мысли стали чище я задумался, мог ли от меня кто то забеременеть? Дело в том, что я кончал в трусы и так шёл в школу туалет раздельный но я беспокоюсь вдруг я мог плохо помыть руки, прикоснуться к вещам одноклассницу они трогали их, а потом когда шли в туалет, даже не знаю нечаянно могли прикоснуться к своим органам ну и забеременеть. И ещё если просто к ним прикоснулся и так же занести в себя? Возможно ли беременность при таких обстоятельствах. Также я недавно прочитал что беременность наступай толь ко при сексе при определенных сокращениях матки- это правда? И ещё правда, что о для наступления беременность нужно несметное количество сперматозоидов для растворения плёнки яйцеклетки. Вообщем вот мои глупые вопросы, из которых выходят следующие?
1. Возможна ли беременность без проникновения?
2. Возможна ли беременность бытовым путем через предметы и прикосновения?
3. Возможно ли беременность пользованием одним туалетом?
и главный вопрос может ли девушка ну допустим ноходясь рядом с онанистом от него забеременеть?
Добавлен: 24 марта 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-03-24 18:41
Во всех описанных случаях беременность не возможна