Возможен псориаз?
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, уважаемые консультанты! Последнее время на руках появились шершавые пятна, зудят, при расчёсывании появляется кровь. Никакие увлажняющие крема не помогают, к врачу очно нет возможности попасть. Подскажите пожалуйста чем можно пока полечиться? Заранее спасибо!
2 ответа
Здравствуйте
Это аллергический контактный дерматит.
Необходимо ограничить контакт с водой, исключить контакт с бытовой химией.
Наружно мазь Акридерм 2 раза в день на 7 дней.
Продолжайте пользоваться увлажняющими средствами.
Это аллергический контактный дерматит.