Возможен прием атаракса и артры

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли принимать атаракс с Артрой? (Артра). Невролог выписала атаракс при сильной тревоге, принимаю 3 недели по 1т. на ночь но улучшения не чувствую, присутствуют боли в голове в висках, доктор назначила атаракс длительно от 2х до 3х месчцев
Категория: Психиатр
Добавлен: 3 октября 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-10-03 20:15
Здравствуйте, Евгения.
Да, препараты совместимы, их можно принимать вместе.
Тревожное невротическое рас, тройственный лечится у врача-психотерапевта. И основными лечением является психотерапия.