Возможен ли инсульт при родах

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Может ли при родах произойти инсульт или что-то с сосуда и в голове? По мрт имеются 3 сосудистых очага, давно. Сейчас при тренировочных схватках идёт спазм головы и пульсация в висках. Пульс поднимается до 115. всю жизнь страдаю головными болями.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 января 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-01-20 19:42
Добрый вечер.

Чтобы можно было ответить на ваш, мне нужно увидеть полностью описание МРТ головного мозга.
Прикрепите его в сообщении ниже.