Возьмется ли за лечение

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Вич спинальник 9 лет
Здравствуйте, вич + выписка последняя легочный туберкулез хотя симптомов нет. Спинальник лежачий. При поворачивании на бок трение костей бедра и идет кровь. Возьмется ли травматолог за лечение пациента

3 ответа

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-08-24 06:15
Здравствуйте! Если с трением костей кое-что ясно, но что за кровотечение?
Елена 2020-08-24 10:44
Здравствуйте. При трении костей слышен как хруст хрящами. Кровь от того видимо что задевают кости сосуды или капилляры. Так как пролежень на тазовой части как раз поворачивая на бок меня при трении костей где пролежень получается выходит кровь свежая. Хирург смотрел сказал пролежень чистый. Нужен травматолог. Дело в трении костей при повороте задевают капилляры или сосуды. Возьмется врач за меня с такими диагнозами?
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-08-26 12:38
Вопрос не в том, возьмется ли, а в том что именно нужно будет делать. Вызовите травматолога на дом, пусть осмотрит