Уколы фраксипарина

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, поставила укол фраксипарин в живот. Иглу когда вынула, появилась кровь. Это я что-то ужасное сделала? До этого не было крови. Это я в сосуд попала? Что будет, если в сосуд поставила, а не в подкожную прослойку? Спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 28 апреля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-04-28 12:18
Здравствуйте.
Ничего плохого не будет. Крупных сосудов здесь нет. Подольше подержите ватку до остановки кровотечения. Удачи.