Вождение, препараты

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, сыну, подростку 17 лет невропатолог выписала препараты: Сонапак, , магнзис Б6, . Но ему предстоит задача экзамена на вождение, скажите пожалуйста не могут ли эти препараты как то негативно повлиять на вождение? Или может они наоборот могут повлиять положительно, например убрать стресс и волнение?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 апреля 2021 года

4 ответа

Виктор 2021-04-09 20:31
Из текста почему-то вылетели еще два препарата, это Мидокалм и Пантогам. Всего было выписано 4 препарата.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-04-09 21:02
Здравствуйте.

Сонапакс может снизить скорость реакции его при вождении. Остальные особо не повлияют.
Виктор 2021-04-09 21:12
Он еще не начал курс лечения, мы побоялись,. Я правильно же Вас понял, что курс лучше начать после сдачи экзамена?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-04-10 17:06
Да. Лучше после сдачи.