Снять стресс на экзамене

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня предстоит экзамен на права в мрэо. Это очередная попытка. Я очень на экзамене переживаю и делаю глупые ошибки которые в спокойном состоянии на вождении не совершаю. Какой препарат посоветуете пропить курсом. Советовали ново-пассит, тенотен, афобазол. Раньше не пила такие препараты.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 марта 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-03-18 10:05
Я бы рекомендовал препарат Адаптол. Он оказывает, кроме успокаивающего, ноотропное действие, улучшает когнитивные способности. Препарат следует принимать внутрь независимо от приема пищи по 500 мг 2-3 раза/сут. Курс лечения от нескольких дней до 2-3 месяцев.