Не помогает флуоксетин

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, очень давно мучаюсь с головными болями из-за стрессов. Была на приеме у невролога и она выписала мне препарат флуоксетин по 20 мг в день, я пью его почти месяц, но никаких изменений я вообще не чувствую. Когда-то давно (года 2 назад) я уже пила этот препарат по 10 мг - тогда он стал действовать буквально через неделю, я сразу почувствовала облегчение, ушли стрессы а в след и головные боли.
Может ли быть такое что в этот раз он мне не поможет? Или стоит пить старую дозировку 10 мг? (Хотя врач выписала в этот раз именно 20 мг, сказав что та дозировка была маленькой).
Заранее благодарю.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 ноября 2019 года

3 ответа

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-11-19 06:47
Дозировку менять не надо. Может быть просто некачественный препарат.
Валерия 2019-11-19 07:09
То есть продолжать их пить даже если они мне не помогают? Я купила в аптеке сразу 5 упаковок, получается 3 месяца курса впустую.
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-11-19 14:24
Давайте попробуем заменить на грандаксин по 50 мг, 2 раза в день, 2 месяца.