Восстановление эпидермиса
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день. У дочки 8 лет после длительного ношения окклюдера на глазу поврежден эпидермис века. Оно шелушится и красная полоса посередине. Дочка говорит, что щипет. Мазала бепантеном и гидрокортизоном. Эффект временный. Что можно предпринять? Окклюдер уже не носит.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте, Виктория!
Вы можете добавить качественные фотографии?
Как долго использовали гидрокортизон и бепантен?!?
Виктория 2020-06-25 10:41
Фотографию, к сожалению, добавить сейчас не могу, ребенок на даче. Гидрокортизон смешивала с детским кремом (дней 10), а бепантен около месяца.
Виктория!
Возможно кто-то из взрослых кто с ребёнком сделает фото и вы добавите сюда.
К сожалению без осмотра дать реккомендации не могу
Это может быть контактный, аллергический, периорифициальный дерматит, пиодермия.