Восполнение яичника
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, прошу посмотреть узи и дать своё профессиональное мнение. Жалобы на боли в области яичника слева, по узи воспалительный процесс? Назначен антибиотик левофлоксацин по 1 таб в день на 10 дней. Эффективен ли данный препарат и нужно ли ложиться в больницу (предлагали стационарное лечение)?
Полтаве инфекции все исключены по анализам.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2021 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-08 18:55
Здравствуйте. Воспаление слева, спаечная болезнь. Какие анализы Вы сдавали?