Восполение соска

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, на соске как восполение, оочень чешется, слезла коже и при соприкосновении с одеждой/бюстгалтером очень больно. Не заживает уже недели 2, мажу д-пантенолом и заклеиваю пластырем, иначе ходить вообще невозможно. Сейчас все подсохло и как красные точечки
Категория: Маммолог
Добавлен: 25 марта 2019 года

5 ответов

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-03-28 23:14
Здравствуйте. По фото трудно сказать, что за причина, возможно контактный дерматит. Есть уже положительная динамика?
Елизавета 2019-04-01 15:09
Нет, подзажило, образовалась корко, в итоге на соске трещина и по кругу вокруг соска все мокрое и воспалено
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-04-02 08:29
Думаю, стоит показать дерматологу, для своевременное ликвидирования источника инфекции и возможных маститов, так как протоки соска, входящие ворота для инфекции.
Елизавета 2019-04-02 21:00
А подскажите пожалуйста еще к какому врачу обращаться? Маммолог, гинеколог, дерматолог?
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-04-03 09:35
Лучше начать с дерматолога