Восполение иболь

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня копчиковая грыжа. Назначили уколы Артразан, и витамин группы Б. Но они не снимают болевые ощущения и восполение. Подскажите препорты для улучшения здаровья!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 августа 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-08-04 19:48
Добрый вечер.

Для снятия боли и воспаления вы можете принимать: Мелоксикам 15 мг-1 ампула внутримышечно 1 раз в сутки, после еды, курс приема до 10 дней.
А также капс. Келтикан-по 1 капс. В день, 14 дней.