Замена НПВП на другой
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, на приеме невролог назначила комлекс препаратов от болей при остеохондрозе, в числе которых Диклофенак, у меня от него болит желудок и вообще побочки от НПВП, могу ли я его заменить напри мер на Панадол, парацетомол нормально переношу? Спасибо.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Добрый вечер. Панадол не обладает противовоспалительной активностью, как Диклофенак. Поэтому, если у вас возникают боли в желудке, вы можете дополнительно принимать: капс. Омез 20 мг -по 1 капс. Утром, для защиты желудка.
Будьте здоровы.