Очень сильно беспокоит желудок!

Спрашивает: Росстат-росстат
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Фарингит, тонзилит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста) 2 месяца назад случился приступ, болела голова, учащенное сердцебиение, давление повысилось приехада скорая сказали всд. Пошла к неврологу он подтвердил всд и мказал, что больная спина прописал уколы. Но после этого стал болеть желудок, голодные боли, тошнота, вздутие, газы по узи все органы в норме только жедчный буквой с. И в заключение что не спокойныйый ишечник. Терапевт назначил лечение амоксицилин 1000 клацид 500 денол. Правильное ли лечение без сдачи анализов? Небудет ли хуже только? По ночаи ураган в животе.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 марта 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-03-31 12:55
Росстат-росстат! После применения препаратов НПВП для спины, может развиваться НПВП -гастропатия. Это заболевание связано с повышением кислотности в желудке и развитием воспаления слизистой желудка. На фоне нарушений в желудке, развивается СРК -синдром раздраженного кишечника. Вам нужно пройти ФГДС и тест на хеликобактер пилори. По полученным данным пройти правильное лечение. Пройдите обследования, потом только лечение. Сейчас диета стол №2 по Певзнеру, см. В интернете. Курс 7 дней. Всего хорошего.