Боли в желудке

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у меня хронический гастрит. Последние время часто ощущаю боль в желудки, то острая, то ноющая. Возникает независимо от того принимала ли я пищу или нет. С утра от глотка воды происходят сильные боли и схватывания. Порой бывают приступы сильной тошноты. Что это может быть?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 апреля 2016 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-05-03 21:08
Лена! Это признаки обострения хронического гастрита. Запишитесь на осмотр к терапевту. Пройдите ФГДС и тест на Хеликобактер пилори.
Платная консультация
Лена 2016-05-04 22:53
Спасибо большое за ответ. Хотелось бы узнать, может ли по этой причине возникнуть язва или подтекающие рубцы на желудке?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-05-08 15:24
Лена! Язва может образоваться.