Хронический гастрит желудка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! С утра на, ал болеть желудок тошнит и выходит отрыжка! Фото тоже я вам сразу прикреплю с фгдс! Что пить как лечить скажите мне пожалуйста! Жду вашего ответа с нетерпение!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 июня 2021 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-06-27 08:11
Екатерина! Протокол ФГДС старый 2020 года. К терапевту на очный осмотр запишитесь. Сейчас диета стол 1 по Певзнеру, см. В интернете. Курс 14 дней. К. Омез 20 мг утром за 30 минут до еды, т. Домпередон по 10 мг за 20 минут до еды, 3 раза в день.
Платная консультация
Екатерина 2021-06-27 08:56
Спасибо
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-06-30 20:24
Екатерина! Всего хорошего. Не болейте.