Тошнота температура
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Калькулезный холецистит
Здравствуйте, по УЗИ три камня в желчном, биллиарный панкреатит, по фгдс недостаточность кардии, гастрит антрального отдела, гэрб, 26числа беспокоила температура 38.1, боль в желудке и тошнота, ощущение было что желудок не работает, прописали смекту, фосфолюгель, креон, ношпа, сейчас беспокоит сильная тошнота и кал желтого цвета уже третий день, что это может быть, как избавиться, очень страшно
Категория: Гастроэнтеролог
11 ответов
Юлия 2020-11-30 08:06
Беспокоит сильная тошнота и цвет стула, температура спала, что это такое
Юлия 2020-11-30 08:18
Еще принимаю сульпирид, накануне 25числа было др съела много запрещенного, колбаса, мясо, торт
Юлия Стул немного кашеобразный 1,2раза в день, есть тревожное растройство
Юлия Я вам раньше писала, помните всю беременность мучалась, после родов эглонил стала пить все прошло, пью его до сих пор и началось опять
Юлия! Если УЗИ и ОАК не выявили воспаление в организме -холангит, воспаление желчного пузыря, то исключать следует ковид19. Он тоже может так протекать. Сейчас продолжайте диету стол №5 по Певзнеру, прием Креона, Но-шпа. Добавляйте т. Омез 20 мг утром за 30 минут до еды. Сдайте мазок на ПЦР на ковид19. РАК, СРБ, Ферритин, биохимию крови.
Платная консультация
Юлия! РАК, это ОАК. (общий анализ крови). Реакция анализа крови - РАК - на данный момент времени.
Платная консультация
Юлия Сейчас была в больнице брали кровь и мочу цито, лейкоциты 4.6, диастаза мочи 8, консультация хирурга по поводу плановой операции и консультация психиатра, правильная тактика врачей? И как анализы?
Лейкоциты в норме, диастаза зависит от референсных значений, если отталкиваться от стандарта- норма.
С уважением, Седа Увайсовна