Тошнота температура

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Калькулезный холецистит
Здравствуйте, по УЗИ три камня в желчном, биллиарный панкреатит, по фгдс недостаточность кардии, гастрит антрального отдела, гэрб, 26числа беспокоила температура 38.1, боль в желудке и тошнота, ощущение было что желудок не работает, прописали смекту, фосфолюгель, креон, ношпа, сейчас беспокоит сильная тошнота и кал желтого цвета уже третий день, что это может быть, как избавиться, очень страшно
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 ноября 2020 года

11 ответов

Юлия 2020-11-30 08:06
Беспокоит сильная тошнота и цвет стула, температура спала, что это такое
Юлия 2020-11-30 08:18
Еще принимаю сульпирид, накануне 25числа было др съела много запрещенного, колбаса, мясо, торт
Юлия 2020-11-30 08:42
Стул немного кашеобразный 1,2раза в день, есть тревожное растройство
Юлия 2020-11-30 10:27
Я вам раньше писала, помните всю беременность мучалась, после родов эглонил стала пить все прошло, пью его до сих пор и началось опять
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-11-30 10:32
Юлия! Если УЗИ и ОАК не выявили воспаление в организме -холангит, воспаление желчного пузыря, то исключать следует ковид19. Он тоже может так протекать. Сейчас продолжайте диету стол №5 по Певзнеру, прием Креона, Но-шпа. Добавляйте т. Омез 20 мг утром за 30 минут до еды. Сдайте мазок на ПЦР на ковид19. РАК, СРБ, Ферритин, биохимию крови.
Платная консультация
Юлия 2020-11-30 10:47
Что анализ на рак?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-11-30 11:25
Юлия! РАК, это ОАК. (общий анализ крови). Реакция анализа крови - РАК - на данный момент времени.
Платная консультация
Юлия 2020-11-30 14:08
Сейчас была в больнице брали кровь и мочу цито, лейкоциты 4.6, диастаза мочи 8, консультация хирурга по поводу плановой операции и консультация психиатра, правильная тактика врачей? И как анализы?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-11-30 14:14
Юлия! Да, при обращении пациента, всегда проводятся эти консультации.
Платная консультация
Юлия 2020-11-30 14:49
Вы не ответили про анализы
Тасуева Седа Увайсовна
гастроэнтеролог 2021-08-11 07:37
Лейкоциты в норме, диастаза зависит от референсных значений, если отталкиваться от стандарта- норма.

С уважением, Седа Увайсовна