Есть ли отклонения по анализом?

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Аднексит, гастрит
Здравствуйте,10 числа почувствовала тошноту, потеря аппетита и температура 37, думала заболела снова короной, расстроилась испугалась за близких, что зарожу, пропал сон, без сна 3 недели уже, (тест отрицательный пришёл) температура то норм, то снова 37, сходила к терапевту назначила все от гастрита, антибиотики амоксицилин, метронидазол, денол, алмагель, диета. Желудок не сильно болит, тяжесть отрыжка после еды. Антибиотики я не стала пить, ждала рещультат крови и мочи. Скажите пожалуйста что показала кровь, и моча? (Фото прикрепила)
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 ноября 2021 года

4 ответа

Тасуева Седа Увайсовна
гастроэнтеролог 2021-11-30 17:29
Здравствуйте, Наталия.
Из значимого - это повышение общего билирубина за счёт непрямой фракции. В первую очередь необходима диагностика синдрома Жильбера - генетический тест.
Есть изменения в ОАМ в графе бактерии, не могу, если честно, разобрать что там написано 32. Нужна консультация уролога/нефролога.

С уважением, Седа Увайсовна
Наталия 2021-11-30 18:23
В графе бактерии: диастаз- 32.
Скажите пожалуйста, может ли повысится от того что я мало ела, и началась тошнота после того как выпила коктейль алкогольный он сильно красился, что стакан окрасил? Желтизны я не наблюдаю у себя.
Тасуева Седа Увайсовна
гастроэнтеролог 2021-11-30 18:29
  • В графе бактерии: диастаз- 32 - тогда это к гастроэнтерологам, это норма.
  • До такого уровня не мог
Наталия 2021-11-30 19:03
Скажите пожалуйста какое лечение мне нужно на данный момент? По анализам. На хеликобактер я сдала калл ещё не готов. Боли в желудке у меня не сильные, и моментами бывают. Аппетит вроде как появляется, температура тоже вроде в норме. Я принимаю омепразол 1 раз утром и алмагель пью.