Беспокоит желудок

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, меня беспокоят боли в желудке. Питаюсь правильно с интервалом 2-3 часа, понемногу, острое, соленое, жареное не ем. Все же порой бывает тяжесть в желудке, ощущение, что желудок не справляется что пища не перестраивается. Еще прыщи на лице появились. Начались все с лета, было вздутме и понос. Я принимала Хилак форте. Они прошли, но тяжесть и ноющая боль в животе остались. Кк будто раз'едается все там у меня.
Подскажите, пожалуйста, какие анализы нужно сдать, это может быть гастритом или паразиты?
Спасибо заранее!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 января 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-01-20 22:01
Татьяна! Необходимо сдать тест на хеликобактер пилори. Пройти ФГДС и УЗИ органов брюшной полости. Сдать кал на дисбактериоз. Чтобы определить состав нормальной и патогенной микрофлоры в кишечнике. Сдайте кал на лямблии трижды с интервалом в 2 дня.