Болит периодически голова, расстройство желудка
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 5 день примерно голова болит, давление меняется 12084 или 13390. Очень хочется постоянно спать, иногда бурлит в животе, чувствуется напряженноссть в сердечной мышце, периодически есть напряженность в глазах.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Причин для возникновения подобных состояний очень много. От переутомления до стрессовых состояний, самое главное это заняться собой - ведение здорового образа жизни (физкультура, закаливание, сбалансированное питание, чередование труда и отдыха)
Обязательно проконсультируйтесь у психолога и психотерапевта