Восполен ли яичник?
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мне 24 года, цикл 28-32 дня. Длительность менструации 6 дней. Были одни роды. Абортов не было, половой партнёр один. Беспокоют непостоянные тянущие боли в правом яичнике. Сдавала все анализы, мазок на флору все в норме. Сделала УЗИ посмотрете пожалуйста, УЗИ сделали на 23 день цикла. Действительно ли есть восполение и увеличен яичник или это норма? Врач поставил хронический правосторонний оофорит. Назначал лечение свечи индометацин, но мне было плохо от них, в итоге она сказала просто попить немисил. Может я что то не понимаю, но если действительно восполение разве оно лечится одним немесилом.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2021 года

5 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-07 19:13
Здравствуйте. Яичник действительно увеличен. Но четко воспаление в нем не описано